+7 (495) 991-28-82

Заказать звонок

Услуги

Печать
Услуги металлообработки, металлообработка на заказ.

Компания АРЕС предлагает услуги по разработке технологии для изготовления любого изделия по вашему заказу. Это может быть как простая металлическая деталь, так и любой сложный узел, включающий в себя массу деталей. Мы предлагаем вам весь спектр интересующих Вас услуг.

Качественно выполненная металлообработка – это основополагающее условие для дальнейшего успешного применения изделий из металла.

Компания АРЕС в сфере металлообработки имеет разнообразный спектр услуг:
- Лазерная резка металла
- Гибка металла
- Координатная пробивка металла
- Раскрой металла
- Токарные работы
- Сварочные работы
- Слесарные работы и многое другое.

Самым инновационным методом на сегодняшний день является лазерная металлообработка. Если вы выбрали именно лазерный вид металлообработки, то услуги по ней предоставляются в кратчайшие сроки, а вы получаете высококачественное изделие, удовлетворяющее самым строгим требованиям и нормативам, предъявляемым к металлообработке.

Лазерная резка металла

Лазерная резка металла — бесконтактная обработка листового металлопроката. По принципу действия лазерная резка очень проста: лазерный луч концентрируется на поверхности металла и нагревает его до образования отверстия.

Лазерная резка металла имеет следующие преимущества:
- она исключает деформацию изделия;
- лазерная резка дает возможность создавать сложные объемные конструкции;
- также она предотвращает появление рваных краев на срезе;
- лазерная резка позволяет изготавливать детали с минимальными затратами времени и средств.

Лазерная резка металла производится по точным параметрам и схемам с минимальными объемами отходов. Таким образом, она позволяет клиенту не переплачивать за остатки материала, что, несомненно, является приятным моментом, исключающим излишние затраты.

Гибка металла

Гибка металла производятся на гидравлических прессах с числовым программным обеспечением (ЧПУ), которые оснащены специальными матричными наборами с пуансонами. Этот вид металлообработки на заказ актуален при изготовлении высокоточных и нестандартных деталей из листового металла. Особенностью является радиусная гибка вдоль заданного направления с определенным углом.

Координатная пробивка металла

Ещё одна разновидность металлообработки - это координатная пробивка металла. Обработка производится путем матричной пробивки с подобранным пуансоном. На них выполняются такие виды металлообработки, как штамповка, пробивка, вырубка.

Раскрой металла

Раскрой или резка металла выполняется гильотинными ножницами путем поперечной и продольной резки металлических листов.

Динамично развиваясь, компания АРЕС не стоит на месте, постоянно совершенствуясь в сфере своей деятельности, улучшая технологии, методы работы и материалы для ее выполнения.

Для размещения заказа вы можете обратиться по телефону +7 (495) 991-28-82 или написать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Наши поставщики
Контакты

Телефон: +7 (495) 991-28-82

Адрес: 141407, г. Химки, Куркинское шоссе с.2, офис 412

Email: info@ares-tech.ru

Карта сайта

© 2013 «Компания Аres»