+7 (495) 991-28-82

Заказать звонок

Линии для производства автокомплектующих

Линии для производства автокомплектующих

В области автомобилестроения предлагается оборудование для производства следующих комплектующих: автомобильные сидения различной жесткости, рули, элементы интерьера(такие как панели приборов), подголовники, коврики, звукоизоляция, бамперы и элементы внешней отделки.

 

Impianti OMS производит специальные установки микродозирования для изготовления прокладок с использованием тиксотропных материалов и без них.
Эта специальная технология представляет собой совокупность результатов проекта, относящегося к агрегатам дозирования высокой точности, имеющим смешивающую головку с рециркуляцией компонентов и динамическим смешиванием, а также системы, основанной на двухосевом манипуляторе, и системы перемещения рабочих столов с одной единственной станцией загрузки и разгрузки. Установка управляется с операторской панели, оснащенной жидкокристаллическим дисплеем, с помощью которого можно устанавливать рабочие программы.

 

Все более жесткие требования, предъявляемые сегодня к качеству комплектующих со стороны автопроизводителей, вынуждают поставщиков использовать в производстве самые современные технологии и оборудование.

Impianti OMS, обладающая большим опытом в разработке и производстве автоматизированного оборудования для производства изделий из полиуретана, предлагает комплексные производственные решения, удовлетворяющие самым специфическим требованиям заказчика.

Наши поставщики
Контакты

Телефон: +7 (495) 991-28-82

Адрес: 141407, г. Химки, Куркинское шоссе с.2, офис 412

Email: info@ares-tech.ru

Карта сайта

© 2013 «Компания Аres»